02.12.21
Четверг
18:00
начало
Бронировать стол
АЛЬМА-МАТЕР - 2021
Республиканский фестиваль самодеятельной песни и поэзии среди студентов высших учебных заведений
Республики Башкортостан
«АЛЬМА-МАТЕР - 2021»

Организаторы фестиваля – Союз мастеров сцены и Совет ректоров вузов Республики Башкортостан.
Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства образования Республики Башкортостан и Министерства культуры Республики Башкортостан.
Если Вы не только любите слушать песни под гитару, но и хорошо поете и играете на гитаре, пишете или круто читаете стихи, в том числе на родном языке, тогда это ваша тема! Фестиваль «Альма-матер» – это уникальная возможность для студенческой молодежи реализовать себя на сцене в жанрах, затрагивающих тонкие струны души. Впервые за всю историю большой студенческий фестиваль для любителей самодеятельной песни и ценителей поэзии!
Первые отборочные туры проводились среди студентов 19 вузов и филиалов вузов Республики Башкортостан внутри учебных заведений, а также on-line на официальном сайте: www.studobard.ru с марта по ноябрь 2021 года. В гала-концерте примут участие лучшие авторы и исполнители, а также поэты и чтецы из студенческой среды. Большое жюри II финального тура будет состоять из выдающихся мастеров культуры и искусства, именитых поэтов и мастеров жанра авторской песни. В завершении конкурса члены жюри порадуют зрителей своим творчеством на сцене MusicHall27.
Фестиваль «Альма-матер» – прекрасная возможность погрузиться в душевную атмосферу песен под гитару, услышать интересных поэтов, познакомиться с единомышленниками из других вузов, а также насладиться творчеством корифеев жанра из числа известных бардов, поэтов Республики Башкортостан и России.
Подробнее на официальном сайте фестиваля: studobard.ru и в группах социальных сетей @studobard
АЛЬМА-МАТЕР - 2021
02.12.21
Четверг
18:00
начало
Бронировать стол