24.11.22
Четверг
19:30
начало
Купить билет от 2500₽
Ужин в четыре руки
Эногастрономический ужин с ведущими шеф-поварами нашего города! К авторским блюдам от Максима Кулешова и Наиля Ямаева
будет подобрано не только вино, но и звуковое сопровождение!

Весь вечер музыка будет меняться вместе с курсами. Она усилит вкус еды и сделает блюда еще ярче. Эногастрономия - это искусство сочетания, ждем вас 24 ноября!

Стоимость шести курсов и двух комплиментов 2500 рублей на персону.

Информация для внимательных!

МЕНЮ

Курс №1 от Максима Кулешова: Томаты, перец, брынза (Томатный хлеб, томаты конфи с мороженым из копченого перца и кремом из брынзы)

Курс №2 от Наиля Ямаева: Гребешки, базилик, облепиха (Севиче из дальневосточного гребешка в базиликовом масле со сферой из облепихи)

Курс №3 от Наиля Ямаева: Ростбиф, томаты, пармезан (Пиццетта с ростбифом, томатами, пармезаном и сырным трюфельным муссом)

Комплимент №1 от Максима Кулешова: Зеленый чай, лайм и джин (Зеленый чай с лаймом и джином)

Курс №4 от Максима Кулешова: Осётр, капуста, белое вино (Припущенный в эмульсии из белого вина осетр с креветочной капустой, цитрусовое масло)

Курс №5 от Максима Кулешова: Ягненок, картофель, морепродукты (Филе ягненка с картофелем и печеным чесноком, с гребешками и кальмарами, соус из кампотского перца)

Курс №6 от Наиля Ямаева: Белые грибы, вареные сливки, брусника (Ванильная панна-котта, карамель из белых грибов, гель из брусники, арахисовый бисквит, пудра из белых грибов)

Комплимент №2 от Наиля Ямаева: Кислый лимон (Сорбет из лимона с листьями лайма)



Ужин в четыре руки
24.11.22
Четверг
19:30
начало
Купить билет от 2500₽